безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | DB |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух и вода. Инертные газы |
| Температура эксплуатации | ISO VG 32 |
| Модельный ряд | DB |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +50 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Вес | 300 г |
| Материал корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Применяемая среда | Сжатый воздух и вода. Инертные газы |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием. С монтажными скобками |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Ширина | 88 мм |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Температура эксплуатации | ISO VG 32 |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 1,5 бар |
| Присоединение | 1/4 |
| Макс. расход | 550 |
| Материал рукоятки | POM (Полиформальдегид) |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [6:8:-] Инертные газы |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Материал фильтра | PE (Полиэтилен) |
| Слив конденсата | Полуавтоматический |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Макс. гистерезис давления | 0,5 бар |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Крепление привода | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Индикация | Манометр |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Материал стакана | PC (Поликарбонат) |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Рекомендованное масло | ISO VG32 |
| Функция | Со вторичным сбросом; С обратным протоком |
| Мин. рабочее давление | 1,5 бар |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Вес | 300 г |
| Состав стакана | PC (Поликарбонат) |
| Тип устройства | Комбинации блоков |
| Вид используемой резьбы | G |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Состав рукоятки | POM (Полиформальдегид) |
| Основное назначение или действие | Со вторичным сбросом; С обратным протоком |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Ширина | 88 мм |
| Блок подготовки воздуха | Маслораспылитель |
| Макс. расход | 550 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Слив конденсата | Полуавтоматический |
| Отображение состояния | Манометр |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [6:8:-] Инертные газы |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием. С монтажными скобками |
| Место для подключения | 1/4 |
Be the first to write a review of this product!