безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | U |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +70 °C |
| Вес | 83 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Глушители |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 120,7 мм |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Группа | Пластиковые |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Присоединение | 3/4 |
| Уровень шума | 83 дБ(А) |
| Макс. расход | 15000 л/мин |
| Тип установки | На корпусе |
| Материал вставки глушителя | Пористый полиэтилен |
Глушитель Festo, присоединение G3/4", уровень звукового давления 83 dB, расход воздуха 15000 л/мин. Для снижения шума в выхлопных каналах пневматических компонентов и предотвращения загрязнения.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Глушители Festo серии U дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!