безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | UOM |
| Температура эксплуатации | От 0 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 11,1 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Глушители |
| Ширина | 17,8 мм |
| Высота | 17,8 мм |
| Длина | 73 мм |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Группа | Для вакуумного эжектора |
| Макс. допустимое давление | 8 бар |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Присоединение | 1/4 |
| Тип установки | На корпусе |
| Материал вставки глушителя | PU (Полиуретан) |
| Материал внутренней трубы | Алюминиевый сплав |
| Уплотнение резьбы | Без уплотнения |
Глушитель Festo, присоединение G1/4". Для вакуумных эжекторов.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Глушители Festo серии UOM дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!