безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | UC |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +70 °C |
| Вес | 0,5 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Глушители |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Ширина | 7,8 мм |
| Высота | 7,8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Входное присоединение | Втулка |
| Группа | Пластиковые |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Присоединение | 4 мм |
| Уровень шума | 60 дБ(А) |
| Тип установки | На корпусе |
| Материал вставки глушителя | Пористый полиэтилен |
Глушитель Festo, присоединение QS-4, уровень шума менее 60 dB, цанговая втулка 4 мм, номинальный расход 350 л/мин. Из пластика.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Глушители Festo серии UC дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!