безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 70 °C |
| Материал конструкции | пластик |
| Подключение | M7 |
| Применяемая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Форма соединительного элемента | глушитель компактный пластиковый |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Штуцер с резьбой | полиэтилен (PE) |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Глушитель | пластик |
| Модельный ряд | UC |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +70 °C |
| Вес | 1,2 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Глушители |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Ширина | 9,8 мм |
| Высота | 9,8 мм |
| Длина | 30,7 мм |
| Тип резьбы | M |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Группа | Пластиковые |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Присоединение | M7 |
| Уровень шума | 58 дБ(А) |
| Тип установки | На корпусе |
| Материал вставки глушителя | Пористый полиэтилен |
Глушитель Festo, присоединение М7, уровень шума менее 58 dB, номинальный расход 800 л/мин. Из пластика.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Глушители Festo серии UC дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!