безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | AMTE |
| Температура эксплуатации | От -40 °C до +80 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Вес | 29 г |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип устройства | Глушители |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 21,9 мм |
| Длина | 43,2 мм |
| Тип резьбы | NPT |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Присоединение аксессуаров | Внутренняя резьба |
| Группа | Латунные |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Присоединение | 3/8 |
| Уровень шума | 83 дБ(А) |
| Макс. расход | 5365 л/мин |
| Тип установки | Внешний шестигранник |
| Материал вставки глушителя | Спеченная бронза |
Подходит для снижения шума в выхлопных каналах пневматических систем.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Глушители Festo серии AMTE дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!