безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Область измерений | 0 ÷ 10 бар |
| Типоразмер | 15 мм |
| Конструктивное исполнение | манометр с трубкой Бурдона без измерительного механизма |
| Монтаж | резьбовой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP53 |
| Материал конструкции | сталь |
| Корпус | сталь |
| Подключение | 6 мм |
| Применяемая среда | инертные газынейтральные жидкости |
| Давление эксплуатации | 10 бар |
| Применение | воздушный |
| Особенности применения среды | без ацетилена,без кислорода |
| Штуцер с резьбой | латунь |
| Расположение штуцера | осевое |
| Степень точности | 5 |
| Экран | PC |
| Коэффициент переменной нагрузки | 0,66 |
| Материалы, контактирующие со средой | Латунь |
• Подключение: 6 мм
• Положение штуцера: осевое
• Материал корпуса: сталь
• Класс точности: 5
• Цвет: черный
• Класс защиты: IP53
• Типоразмер: 15 мм
Диапазон измерения: 0 ÷ 10 бар
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MA-15-10-QS-6 153384 FESTO - Манометр, 10 бар, 6 мм (трубка), осевой, 15 мм, КТ 5
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MA-15-10-QS-6 153384 FESTO - Манометр, 10 бар, 6 мм (трубка), осевой, 15 мм, КТ 5
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!