безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PAGL |
| Макс. допустимое давление | 60 бар |
| Применяемая среда | Инертные газы; Нейтральные жидкости |
| Температура эксплуатации | От 0 до +60 °C |
| Длина | 32 мм |
| Расположение штуцера | Радиальное снизу |
| Степень точности | 1,6 |
| Коэффициент переменной нагрузки | 0,66 |
| Материалы, контактирующие со средой | Латунь |
| Температура складирования | От -40 °C до +70 °C |
| Соответствие стандарту | EN 837-1 |
| Материал резьбовой заглушки | Латунь |
| Материал экрана | PS (Полистирол) |
| Диапазон отображения | От 0 до 60 бар |
| Ном. размер манометра | 63 мм |
| Высота | 88 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Ширина | 68 мм |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вес | 220 г |
| Тип соединения | Наружная резьба |
| Вид используемой резьбы | G |
| Пригодность для вакуума | Нет |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +60 °C |
| Монтажное положение | Любое |
| Особенности применения среды | Без ацетилена; Без кислорода |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Состав корпуса | Сталь |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Тип устройства | Манометры |
| Конструктивное исполнение | С трубкой Бурдона |
Манометр Festo PAGL-HP3-63-60-G14-RC— точный манометр, предназначенный для применения в системах высокого давления (до 60 бар).
Класс точности измерения — 1.6.
Корпус манометра выполнен из стали. Материал резьбовой заглушки и элементов, контактирующих со средой — латунь.
Манометр серии PAGL работают с инертными газами и нейтральными жидкостями. Не допускается содержание ацетилена и кислорода.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!