безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | DPA |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Длина | 159,6 мм |
| Степень точности | 4 |
| Соответствие стандарту | EN 837-1 |
| Диапазон отображения | От 4,5 до 10 бар |
| Ном. размер манометра | 27 мм |
| Температура окружающей среды | От +5 °C до +60 °C |
| Вес | 37 г |
| Тип крепления | С наружной резьбой |
| Вид используемой резьбы | R |
| Тип соединения | Наружная резьба |
| Монтажное положение | Любое |
| Пригодность для вакуума | Нет |
| Состав корпуса | Алюминий |
| Класс защиты (IP) | IP43 |
| Тип устройства | Манометры |
| Конструктивное исполнение | С трубкой Бурдона |
| Высота | 26,5 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Ширина | 27 мм |
Be the first to write a review of this product!