безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PAGN |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Инертные газы; Нейтральные жидкости |
| Длина | 41,5 мм |
| Расположение штуцера | По центру сзади |
| Степень точности | 2,5 |
| Коэффициент переменной нагрузки | 0,66 |
| Материалы, контактирующие со средой | Латунь |
| Соответствие стандарту | EN 837-1 |
| Материал резьбовой заглушки | Латунь |
| Материал экрана | PS (Полистирол) |
| Диапазон отображения | От 0 до 16 бар |
| Ном. размер манометра | 40 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °C |
| Вес | 55,9 г |
| Тип соединения | Картридж |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Монтажное положение | Любое |
| Пригодность для вакуума | Нет |
| Состав корпуса | ABS (Пластик) |
| Особенности применения среды | Без ацетилена; Без кислорода |
| Тип устройства | Манометры |
| Класс защиты (IP) | IP43 |
| Конструктивное исполнение | С трубкой Бурдона |
| Высота | 39 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 10 мм |
Манометр Festo PAGN-40-1.6M-P10 — манометр для измерения и отображения уровня давления.
Также есть исполнение манометров PAGN, предназначенное для использования с фильтрами-регуляторами серии PCRP. Эти манометры имеют корпус из высококачественной нержавеющей стали и могут работать в широком диапазоне температур:
Манометры этой серии доступны в трех вариантах по классу точности: 1.6, 2.5 и 4.0.
Тип конструкции: манометр с трубкой Бурдона.
Корпус манометров PAGN выполнен из полиамида или ABS-пластика. Резьбовая заглушка и элементы, контактирующие с рабочей средой — из латуни.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Документация манометров Festo серия PAGN
Be the first to write a review of this product!