безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | PAGN |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Инертные газы; Нейтральные жидкости |
| Длина | 44 мм |
| Расположение штуцера | По центру сзади |
| Степень точности | 1,6 |
| Коэффициент переменной нагрузки | 0,66 |
| Материалы, контактирующие со средой | Латунь |
| Температура складирования | От -40 °C до +70 °C |
| Соответствие стандарту | EN 837-1 |
| Материал резьбовой заглушки | Латунь |
| Материал экрана | PS (Полистирол) |
| Диапазон отображения | От 0 до 10 бар |
| Ном. размер манометра | 40 мм |
| Группа | Прецизионные |
| Тип соединения | Наружная резьба |
| Вес | 66 г |
| Пригодность для вакуума | Нет |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °C |
| Вид используемой резьбы | R |
| Особенности применения среды | Без ацетилена; Без кислорода |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Монтажное положение | Любое |
| Класс защиты (IP) | IP43 |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Конструктивное исполнение | С трубкой Бурдона |
| Тип устройства | Манометры |
| Высота | 39 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/8 |
| Ширина | 39 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
Прецизионный манометр Festo PAGN-40-1M-R18-1.6 — манометр для измерения и отображения уровня давления.
Манометры этой серии доступны в трех вариантах по классу точности: 1.6, 2.5 и 4.0.
Также есть исполнение манометров PAGN, предназначенное для использования с фильтрами-регуляторами серии PCRP. Эти манометры имеют корпус из высококачественной нержавеющей стали и могут работать в широком диапазоне температур:
Корпус манометров PAGN выполнен из полиамида или ABS-пластика. Резьбовая заглушка и элементы, контактирующие с рабочей средой — из латуни.
Тип конструкции: манометр с трубкой Бурдона.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Документация манометров Festo серия PAGN
Be the first to write a review of this product!