безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | LFRS |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:9:-] Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. гистерезис давления | 0,2 бар |
| Слив конденсата | Ручной |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 12 бар |
| Модуль очистки | Фильтр тонкой очистки |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Место для подключения | 3/8 |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка со встроенной фиксацией |
| Состав стакана | PC (Поликарбонат) |
| Состав корпуса | Цинк |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Защита стакана | Металл |
| Вес | 1140 г |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Вид используемой резьбы | G |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Макс. объем конденсата | 43 мл |
| Макс. расход | 2400 |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [6:8:4] Инертные газы |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
Фильтр-регулятор давления Festo LFRS-3/8-D-5M-O-MIDI — компактное устройство, предназначенное для подготовки сжатого воздуха. Для этого оборудования в линейке Festo есть современная альтернатива — фильтры-регуляторы серии MS.
Фильтры-регуляторы LFRS оснащены встроенной универсальной блокировкой рукоятки регулятора. Это позволяет фиксировать настройку и предотвратить несанкционированное изменение.
Документация:
Декларация о соответствии 2025-1
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо №167
Декларация о соответствии 2025-2
Отказное письмо №186
Декларация о соответствии 2021-1
Декларация о соответствии 2021-2
Декларация о соответствии 2021-3
Фильтры-регуляторы Festo LFRS дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации LFR(S)-/LR(S)-/LF-_-D-RU
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!