безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | SMC |
| Родина бренда | Япония |
| Артикул | SMC-AWM20-F02E-16С |
| Модельный ряд | AWM |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +60 °C |
| Тип устройства | Фильтры-регуляторы |
| Место для подключения | 1/4 |
| Слив конденсата | Ручной |
| Макс. расход | 150 л/мин |
| Монтажное положение | Вертикально +/- 5° |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Вид используемой резьбы | G |
| Вес | 0,29 кг |
| Группа | Отдельный модуль |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 2 бар |
| Отображение состояния | Манометр |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Подсоединение измерительного прибора | G1/8 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Степень очистки | 0,3 мкм |
| Вместимость резервуара | 8 см³ |
| Защита стакана | Сталь |
| Состав стакана | Нейлон |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор давления |
| Наименование товара | Фильтр-регулятор давления |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Тип крепления | Модульный монтаж. С принадлежностями |
Be the first to write a review of this product!