безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | SMC |
| Родина бренда | Япония |
| Артикул | SMC-IW212-02-T |
| Модельный ряд | IW |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +100 °C |
| Тип устройства | Фильтры-регуляторы |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Место для подключения | 1/4 |
| Слив конденсата | Ручной |
| Макс. расход | 460 л/мин |
| Монтажное положение | Вертикально +/- 5° |
| Шаг для установки | 70 мм |
| Вид используемой резьбы | R |
| Вес | 0,66 кг |
| Группа | Отдельный модуль |
| Вид или форма ручки | Поворотная рукоятка с фиксацией |
| Область регулировки давления | От 0,2 до 2 бар |
| Отображение состояния | Без манометра |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Подсоединение измерительного прибора | R1/4 |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Состав стакана | Алюминиевый сплав |
| Модуль очистки | Фильтр-регулятор давления |
| Наименование товара | Фильтр-регулятор давления |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +100 °C |
| Тип крепления | Модульный монтаж. С принадлежностями |
Be the first to write a review of this product!