безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MS9-LFR |
| Макс. допустимое давление | 20 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010 [-:4:-] |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Материал монтажной скобы | Алюминий |
| Материал соединителя модуля | Алюминиевый сплав |
| Материал монтажной плиты | Алюминиевый сплав |
| Материал мембраны | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Материал фильтра | PE (Полиэтилен) |
| Материал экрана | PA (Полиамид) |
| Макс. гистерезис давления | 0,4 бар |
| Материал уплотнения захвата | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Материал поворотного диска | POM (Полиформальдегид) |
| Материал держателя фильтра | POM (Полиформальдегид) |
| Материал стержня клапана | Алюминиевый сплавNBRPOM |
| Материал разделительной плиты | POM (Полиформальдегид) |
| Макс. объем конденсата | 220 мл |
| Место для подключения | Без соединительных плит |
| Отображение состояния | Манометр |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Область регулировки давления | От 0,5 до 7 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [6:4:4] |
| Вид или форма ручки | С принадлежностями, блокируемый |
| Модуль очистки | Фильтр тонкой очистки |
| Основное назначение или действие | Постоянная выходного давления; С компенсацией начального давления; Со вторичным сбросом; С обратным протоком |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Состав стакана | Алюминиевый сплав |
| Вес | 2400 г |
| Степень очистки | 5 мкм |
| Состав крышки | PA (Полиамид) с армированием |
| Шаг для установки | 90 мм |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Монтажное положение | Вертикальное +/- 5° |
| Подсоединение измерительного прибора | 1/4 |
| Модуль регулировки давления | Фильтр-регулятор |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Слив конденсата | Ручной |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
Фильтр-регулятор давления Festo MS9-LFR-NG-D6-CUM-DI-AG-PSI-AS — функциональное устройство, предназначенное для подготовки сжатого воздуха. Фильтр и регулятор давления в одном корпусе.
Варианты конструкции:
Корпус и стакан фильтров-регуляторов выполнен из алюминиевой отливки, крышка — из усиленного полиамида. Материал мембраны и уплотнений — нитриловая резина.
Несколько вариантов индикации давления:
Варианты регулировки:
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия
Фильтры-регуляторы Festo MS9-LFR дополнительные характеристики
Отказное письмо регуляторы давления Festo
Be the first to write a review of this product!