безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Кабель 2,5 М |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SFET |
| Макс. допустимое давление | 2 бар |
| Применяемая среда | Азот; Сжатый воздух |
| Температура эксплуатации | От 0 до +50 °C |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Монтажное положение | Вертикальное; Горизонтальное |
| Вес | 25 г |
| Мин. рабочее давление | - 0,9 бар |
| Группа | Датчики |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип электроподключения | Кабель |
| Время активации | 5 мс |
| Протяженность кабеля | 3 м |
| Тип соединения | Цанга |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Режим ожидания дисплея | LED |
| Амплитуда сигнала | От 1 до 5 В |
| Погрешность линейности | 5 % |
| Подсоединение к рабочей среде | 4 мм |
| Область измерений потока | От -0,05 до 0,05 л/мин |
| Повторяемость аналог. сигнала | 1 % |
| Сопротивление нагрузки | > 50 кОм |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Напряжение питания | 12 |
Датчик расхода Festo SFET-R0005-L-WQ4-D-K3 — очень компактный датчик с полиамидным корпусом. Предназначен для измерения расхода до 10 литров в минуту. Датчики этой серии применяются для мониторинга расхода сжатого воздуха или азота, также подходят для измерения расхода вакуума.
Документация:
Be the first to write a review of this product!