безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М12 |
| Основное назначение или действие | Аналоговый |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА/0 ÷ 10 В/1 ÷ 5 В |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 90 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от превышения допустимой нагрузки | | Нет |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 18 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Выход для дискретного сигнала | НО/НЗ, PNP/NPN |
| Максимальный ток на выходе | 100 мА |
| Подключение | G1 |
| Применяемая среда | воданейтральные жидкости |
| Давление эксплуатации | 0 ÷ 12 бар |
| Протокол | IO-Link |
| Начало диапазона измерения расхода | 5 л/мин |
| Конец диапазона измерения расхода | 100 л/мин |
| Форма разъема | Прямой |
| Примечание по рабочему давлению | Макс. 12 бар при 40°C,Макс. 6 бар при 100°C |
| Материалы, контактирующие со средой | EPDM (perox.),ETFE,PA6T/6I усиленный,Нержавеющая сталь |
| Измеряемый параметр | расход,температура |
| Число дискретных выходов | 2 |
| Способ проведения измерений | Расход: вихревой,Температура: PT1000 |
| Функция переключения | Компаратор порогового значения,Оконный режим,Свободно программируемый |
| Мин. сопр. нагрузки (вых. по напр.) | 15 kOhm |
| Макс. сопр. нагрузки (вых. по току) | 500 Ohm |
| Единицы измерения | cft,cft/min,l,l/h,l/min,m3,US gal,US gal/min,°C,°F |
| Начало характеристики расхода | 0 л/мин |
| Конец характеристики расхода | 100 л/мин |
| Точность измерения потока | ±2% измеренного значения для расхода ≥ 50% диапазона,±2% макс. значения для расхода ≤ 50% диапазона |
| Соединение для сред | Внутренняя резьба G1 |
| Повторяемость расхода | <±1% измеренного значения для расхода ≥ 50% диапазона,< ±0.5% макс. значения для расхода ≤ 50% диапазона |
| Конец диапазона изм. температуры | 90 °C |
| Конец температурной характеристики | 100 °C |
| Начало диапазона изм. температуры | 0 °C |
| Начало температурной характеристики | 0 °C |
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
• Подключение: G1
• Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
• Класс защиты: IP65
Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SFAW-100T-TG1-E-PNLK-PNVBA-M12 8036878 FESTO - Датчик расхода 100 л/мин, 4-20 мА/0-10 В, 2xPNP/NPN, G1
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SFAW-100T-TG1-E-PNLK-PNVBA-M12 8036878 FESTO - Датчик расхода 100 л/мин, 4-20 мА/0-10 В, 2xPNP/NPN, G1
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ SFAW-R1 | SFAW-100T-TG1-E-PNLK-PNVBA-M12 8036878 FESTO - Датчик расхода 100 л/мин, 4-20 мА/0-10 В, 2xPNP/NPN, G1
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!