безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер L1J |
| Функция переключения | Оконный режим. Компаратор порогового значения. Режим Auto difference |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SFAH |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Азот; Сжатый воздух |
| Температура эксплуатации | От 0 до +50 °C |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Монтажное положение | Любое |
| Вес | 60 г |
| Мин. рабочее давление | - 0,9 бар |
| Группа | Датчики |
| Сигнал на выходе | PNP (2х) или NPN (2х) или IO-Link |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Куда движется рабочая среда | В любом направлении |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Электроподключение | L1J |
| Рекомендуемое применение | Контроля контура охлаждения, утечек или повреждений трубопроводов, мониторинга заполнения |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Расход | От 0 до 1 л/мин |
| Тип экрана | Многоцветный ЖК-индикатор с подсветкой |
| Защита от КЗ | Да |
| Способ проведения измерений | Термальный |
| Тип соединения | Цанга |
| Защита от переполюсовки | Для всех электрических соединений |
| Ток холостого хода | <= 25 мА |
| Протокол | IO-Link |
| Параметры для настройки | IO-Link; Teach-In через дисплей и кнопки |
| Материалы, контактирующие со средой | Алюминий анодированный; Эпоксидная смола; NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); PA (Полиамид) с армированием; Силикон; Нитрид кремния; Легированная сталь, нержавеющая |
| Измеряемый параметр | Массовый расход. Объемный расход |
| Единицы измерения | гг/минлл/часл/минscftscft/h |
| Защита от перенастройки | IO-LinkPIN-Code |
| Потеря давления | < 5 мбар |
| Точность измерения потока | +/- (2% o.m.v. + 1% FS) |
| Уровень безопасности | III |
| Конфигурация измерительного устройства | Кубическая |
| Макс. выходной ток | 100 мА |
| Амплитуда сигнала | От 0 до 10 В;от 4 до 20 мА;от 1 до 5 В |
| IO-Link: протокол | Device V 1.1 |
| IO-Link: профиль | Умный сенсорный профиль |
| IO-Link: классы функций | Бинарные каналы данных (BDC); Переменная данных процесса (PDV); Идентификация; диагностика; Teach channel |
| IO-Link: режим связи | COM2 (38,4 кБод) |
| IO-Link: тип порта | A |
| IO-Link: ширина данных IN | 3 байт |
| IO-Link: данные процесса IN | 1 бит BDC (мониторинг объема); 14 бит PDV (значение измерения расхода); 2 бита BDC (мониторинг потока) |
| IO-Link: мин. время цикла | 4 мс |
| IO-Link: требуется память | < 500 байт |
| Подсоединение к рабочей среде | 4 мм |
| Состояние выхода (эл.) | Н. З. или Н. О. контакт |
| Макс. сопротивление нагрузки | 500 Ом |
| IO-Link: поддержка SIO | Да |
| Мин. сопр. нагрузки (вых. по напр.) | 20 кОм |
| Область измерений потока | От 0,02 до 1 л/мин |
| Точность повторения нулевой точки | 0,2 %FS |
| Точность повторения значения | 0,8 %FS |
| Предел зависимости от давления | 1 % FS/ бар |
| Граница темп. коэффициента | 0,15 % FS/K |
| IO-Link: сервисные данные IN | 32 бит PDV (значение измеренного объема) |
| Напряжение питания | 22 |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Тип крепления | С принадлежностями |
Датчик расхода Festo SFAH-1U-Q4S-PNLK-PNVBA-L1 — компактный датчик, предназначенный для мониторинга расхода сжатого воздуха и неагрессивных газов. Подходит для применения во многих секторах промышленности благодаря компактной конструкции, различных вариантов установки и регулируемых угловых соединений QS.
Датчики SFAH применяются для таких задач:
Передает значение расхода на подключенный контроллер в виде дискретного, аналогового сигнала или через интерфейс IO-Link.
Корпус датчиков выполнен из усиленного полиамида.
Рабочая среда датчиков расхода SFAH — фильтрованный сжатый воздух (в соответствии со стандартом ISO 8573-1:2010 [6:4:4]), азот.
Документация:
Техническая документация ENG
Декларация о соответствии
Датчики расхода Festo серии SFAH дополнительные характеристики
Документация SFAH-RU
Be the first to write a review of this product!