безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Подключение | Штекер М12 |
| Основное назначение или действие | Аналоговый |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Выход для аналогового сигнала | 4 ÷ 20 мА |
| Принцип выполнения измерений | термальный |
| Повторяемость | 0.2 %FS,0.8 %FS |
| Электроподключение | разъём M12x1 5-пин |
| Монтаж | с верхней рейкойс креплением на стене/поверхностис помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Защита от КЗ | Да |
| Защита от переполюсовки | для всех электрических соединений |
| Напряжение при работе | 15 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Выход для дискретного сигнала | НО/НЗ, PNP/NPN |
| Стандарт | EN 60947-5-2 |
| Максимальный ток на выходе | 100 мА |
| Подключение | 6 мм |
| Применяемая среда | азот (N2)сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [6:4:4]сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [6:4:4];Азот |
| Давление эксплуатации | 0 ÷ 10 бар |
| Начало диапазона измерения расхода | 0.1 л/мин |
| Конец диапазона измерения расхода | 10 л/мин |
| Дисплей | подсвеченный ЖК синий |
| Форма разъема | Прямой |
| Измеряемый параметр | потребление,расход |
| Число дискретных выходов | 2 |
| Конец выходной характеристики | 20 mA |
| Начало выходной характеристики | 4 mA |
| Функция переключения | Компаратор порогового значения,Оконный режим |
| Макс. сопр. нагрузки (вых. по току) | 500 Ohm |
| Единицы измерения | l,l/h,l/min,m3,scf,scfm |
| Начало характеристики расхода | 0 л/мин |
| Конец характеристики расхода | 10 л/мин |
| Потеря давления | < 100 mbar |
| Точность измерения потока | ± (3% o.m.v. + 0,3% FS) |
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
• Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин
• Стандарт: EN 60947-5-2
• Рабочее напряжение: 15 ÷ 30 V DC
• Класс защиты: IP65
Принцип измерения: термальный
• Подключение: 6 мм
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SFAB-10U-HQ6-2SA-M12 565385 FESTO - Датчик расхода 10 л/мин, 4-20 мА, 2xPNP/NPN, 6 мм, M12
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SFAB-10U-HQ6-2SA-M12 565385 FESTO - Датчик расхода 10 л/мин, 4-20 мА, 2xPNP/NPN, 6 мм, M12
ИНСТРУКЦИЯ SFAB-RU | SFAB-10U-HQ6-2SA-M12 565385 FESTO - Датчик расхода 10 л/мин, 4-20 мА, 2xPNP/NPN, 6 мм, M12
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!