безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBSD |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Температура эксплуатации | От -40 °C до +85 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 60 В DC/AC |
| Вес | 33 г |
| Материал корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Материал эл. контакта | Бронза никелированная, позолоченная |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101; EN 61984 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С гайкой |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Ширина | 20,2 мм |
| Высота | 20,2 мм |
| Длина | 54 мм |
| Электроподключение | M12x1 |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Материал накидной гайки | Цинковая штамповка; Никелирование |
| Степень загрязнения | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Штекерные розетки |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Число контактов | 5-пин |
| Сечение клеммы | 0,75 мм² |
| Выход электроподключения | Клеммы с винтом |
| Исполнение электроподключения | Прямое |
| Положение контактов | Тип А |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803 |
| Допустимый диаметр кабеля | От 6 до 8 мм |
| Поперечное сечение кабеля | От 10 до 12 мм |
для Feldbus-присоединения к распределителям и пневмоостровам.
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!