безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MSSD |
| Класс защиты (IP) | IP67 по IEC 60529 |
| Температура эксплуатации | От -25 °C до +90 °C |
| Частота соединения | 10 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 16 А |
| Ном. сечение провода | 0,5 - 1 мм² |
| Вес | 38 г |
| Материал корпуса | PA (Полиамид) |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Электроподключение | 18 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Штекерные розетки |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Число контактов | 4-пин |
| Винт для фиксации | М3 |
| Сечение клеммы | 1,5 мм² |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803-A |
| Поперечное сечение кабеля | От 5,5 до 8 мм |
| Тип катушки | D и N1 |
Штекерная розетка Festo, с зажимными контактами
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!