безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 115 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 250 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Кратковременная мощность | 2 kV |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Резьба для ввода кабеля | M16x1.5 |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 0.25 |
| Ном. сечение провода | ≤ 0.75 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 6 ÷ 8 mm |
| Размещение кабельного ввода | Угловой |
| Подсоединение заземления | Имеется в наличии |
| Комментарии по расположению кабельного вывода | | 180° поворотный |
• Класс защиты: IP65
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 250 V AC
Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин
• Цвет: черный
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MSSD-F-M16 539710 FESTO - Разъём DIN 43650-B 11 мм, 3-пин, 250 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MSSD-F-M16 539710 FESTO - Разъём DIN 43650-B 11 мм, 3-пин, 250 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!