безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECU |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Температура эксплуатации | От -25 °C до +85 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 125 В DC |
| Вес | 48,6 г |
| Материал корпуса | Цинковая штамповка никелирование |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 56 мм |
| Электроподключение 2 | Вворачиваемый терминал, может быть экранирован |
| Электроподключение | Прямая розетка, M12x1, 5-пиновая, B-закодирован |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Сечение клеммы | 0,14 - 0,75 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 125 В |
| Допустимый диаметр кабеля | От 6 до 8 мм |
| Код разъема | B |
| Параметры передачи данных | DIN EN 50173 / CAT 5 |
Be the first to write a review of this product!