безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NTSD |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +50 °C |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Вес | 25 г |
| Материал корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Материал эл. контакта | Медный сплав; Латунь |
| Тип крепления | С гайкой |
| Ширина | 24,5 мм |
| Высота | 24,5 мм |
| Длина | 66,5 мм |
| Электроподключение | Розетка разъема, прямаяВворачиваемый терминал4-пин |
| Монтажное положение | Любое |
| Сечение клеммы | 1,5 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | <= 250 В |
| Допустимый диаметр кабеля | От 6 до 8 мм |
| Допустимая токовая нагрузка | 16 A |
Be the first to write a review of this product!