безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MSSD |
| Класс защиты (IP) | IP65 по IEC 60529 |
| Температура эксплуатации | От -25 °C до +125 °C |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 6 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC/От 0 до 24 В AC |
| Вес | 12,9 г |
| Материал корпуса | PA (Полиамид) с армированием |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Материал уплотнителей | HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук) |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 35,4 мм |
| Длина | 30,7 мм |
| Электроподключение | 9,4 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Группа | Штекерные розетки |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Число контактов | 3-жильный |
| Винт для фиксации | M2,5 |
| Сечение клеммы | 0,25 - 0,5 мм² |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803-C |
| Допустимый диаметр кабеля | От 4 до 6 мм |
| Поперечное сечение кабеля | От 6 до 8 мм |
| Форма электроподключения | Кубическая |
| Тип катушки | EB и N2 |
Be the first to write a review of this product!