безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | HE |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух и вода |
| Температура эксплуатации | От 0 до +60 °C |
| Длина | 69,8 мм |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Модельный ряд | HE |
| Температура эксплуатации | От 0 °C до +60 °C |
| Вес | 50 г |
| Материал корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) с армированием |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух и вода |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием |
| Ширина | 21,7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 69,8 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Цанга |
| Соединение 2 | 12 мм |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Группа | Отсечные |
| Температура эксплуатации | От 0 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | - 0,95 бар |
| Присоединение | 12 мм |
| Выходное присоединение | Цанга |
| Функция распределителя | Н. З. |
| Макс. расход | 840 |
| Направление потока | Нереверсивный |
| Соединение 3 | Не направленный |
| Условный проход (DN) | 7 мм |
| Тип управления | Ручное |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Условный проход (DN) | 7 мм |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +60 °C |
| Место для подключения | 12 мм |
| Высота | 41 мм |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) с армированием |
| Ширина | 21,7 мм |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
| Тип устройства | Клапан |
| Входное присоединение | Цанга |
| Соединение 3 | Не направленный |
| Группа | Отсечные |
| Соединение 2 | 12 мм |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Мин. рабочее давление | - 0,95 бар |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Вес | 50 г |
| Выходное присоединение | Цанга |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Монтажное положение | Любое |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Куда движется рабочая среда | Нереверсивный |
| Макс. расход | 840 |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
Отсечной клапан Festo HE-3-QS-12 — отсечной клапан с ручным управлением. Перекрывает проход воздуха в обоих направлениях. Может монтироваться с помощью 2 сквозных отверстий в корпусе или последовательно в трубе.
Корпус отсечных клапанов HE выполнен из PBT (полибутилентерефталата) с армированием.
Клапаны серии HE работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла). Также подходят для работы с вакуумом.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!