безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | MS6 |
| Конструктивное исполнение | золотниковый |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин |
| Монтаж | линейный монтажс помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ручное управление | нажимное |
| Подключение | G1/4 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 4 ÷ 10 бар |
| Пищевой допуск | см. дополнительную информацию о материале |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Тип управления | электрический |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Направление потока | нереверсивный |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Номинальный расход | 2600 л/мин |
| Выхлоп (3/R, 5/S) | G1/2 |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Питание пилота | внутреннее |
| Напряжение питания катушки | 24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 2.5 W |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
Функция клапана: 3/2 НЗ
• Стандартный номинальный расход: 2600л/мин
• Напряжение катушки: 24 V DC
• Материал корпуса: алюминий
• Типоразмер: MS6
• Подключение: G1/4
• Питание пилотного каскада: внутреннее
• Тип управления: электрический
• Класс защиты: IP65
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ИНСТРУКЦИЯ SPAU-RU | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ИНСТРУКЦИЯ SDE5:RU/ZH | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VALVES-R2 | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ SDE1-R2 | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ MS-WR/WP/WB-R2 | MS6-EE-1/4-10V24 542584 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 24 V DC, 3/2 НЗ
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!