безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | HEL |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Длина | 55 мм |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Быстрый выхлоп | Дросселирующий |
| Модельный ряд | HEL |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 270 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]Инертные газы |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Рекомендуемое применение | Для подготовки воздуха |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 55 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Группа | Плавного пуска |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Мин. рабочее давление | 3 бар |
| Присоединение | Без соединительных плит |
| Функция распределителя | Нормально закрыт |
| Направление потока | Нереверсивный |
| Тип управления | Пневматическое |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Тип сброса | Механическая пружина |
| Ручное управление | Нет |
| Быстрый выхлоп | Дросселирующий |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Рабочее положение | Моностабильный |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Тип устройства | Индивидуальное устройство |
| Модуль регулировки давления | Пневмо клапан плавного пуска |
| Рекомендуемое применение | Для подготовки воздуха |
| Вес | 270 г |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Пилотное управление | Прямого действия |
| Шаг для установки | 55 мм |
| Метод контроля/регулирования | Пневматическое |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Монтажное положение | Любое |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Место для подключения | Без соединительных плит |
| Высота | 77 мм |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Линейный монтаж |
| Состав корпуса | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 55 мм |
| Модуль регулировки давления | Пневмо клапан плавного пуска |
| Рабочее положение | Моностабильный |
| Тип устройства | Клапан |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Куда движется рабочая среда | Нереверсивный |
| Ручное управление | Нет |
| Группа | Плавного пуска |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Способ выпуска среды | Механическая пружина |
| Мин. рабочее давление | 3 бар |
| Назначение устройства для распределения потоков | Нормально закрыт |
Распределитель плавного пуска Festo HEL-D-MIDI — 2/2-распределитель, предназначенный для медленной подачи воздуха в пневматических системах. Клапан этой серии используется в комбинации с клапанами подачи/сброса давления HE и HEE.
Корпус клапанов выполнен из алюминиевой отливки, материал уплотнений — нитриловая резина.
Для устройств этой серии в ассортименте Festo есть современная альтернатива — клапаны плавного пуска серии MS.
Клапаны HEL работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла), а также с инертными газами.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 .
Отказное письмо
Клапана плавного пуска Festo HEL дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!