безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | MIDI |
| Конструктивное исполнение | золотниковый |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин |
| Монтаж | линейный монтажс помощью принадлежностей |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 60 °C |
| Материал конструкции | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ручное управление | с фиксацией |
| Подключение | G1/4 |
| Применяемая среда | инертные газысжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Давление эксплуатации | 2.5 ÷ 16 бар |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Тип управления | электрический |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Направление потока | нереверсивный |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Особенности применения среды | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Номинальный расход | 2400 л/мин |
| Выхлоп (3/R, 5/S) | G1/4 |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 110 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 3.7 ÷ 5 VA |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Чистота среды на выходе | в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
• Тип управления: электрический
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 3-пин
• Типоразмер: MIDI
• Материал корпуса: алюминий
• Напряжение катушки: 110 V AC
• Подключение: G1/4
Функция клапана: 3/2 НЗ
• Стандартный номинальный расход: 2400л/мин
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | HEE-1/4-D-MIDI-110 186517 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 110 V AC, 3/2 НЗ
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | HEE-1/4-D-MIDI-110 186517 FESTO - Отсечной клапан электр. упр., G1/4, 110 V AC, 3/2 НЗ
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!