безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | HE |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]Инертные газы |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Длина | 40 мм |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Модельный ряд | HE |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 192 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4]Инертные газы |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Рекомендуемое применение | Для подготовки воздуха |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Соединение 2 | Без соединительных плит |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Группа | Отсечные |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 16 бар |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Присоединение | Без соединительных плит |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Функция распределителя | Н. З. |
| Направление потока | Нереверсивный |
| Соединение 3 | 1/8 |
| Тип управления | Ручное |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
| Ручное управление | Нет |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Модуль включения | Клапан вкл./выкл. |
| Тип устройства | Индивидуальное устройство |
| Монтажное положение | Любое |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Место для подключения | Без соединительных плит |
| Высота | 100 мм |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Тип крепления | Линейный монтаж. С принадлежностями |
| Состав корпуса | Алюминий |
| Ширина | 40 мм |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
| Тип устройства | Клапан |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Соединение 3 | 1/8 |
| Ручное управление | Нет |
| Группа | Отсечные |
| Соединение 2 | Без соединительных плит |
| Рекомендуемое применение | Для подготовки воздуха |
| Мин. рабочее давление | 0 бар |
| Чистота воздуха (выход) | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Вес | 192 г |
| Выходное присоединение | Внутренняя резьба |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Шаг для установки | 40 мм |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Куда движется рабочая среда | Нереверсивный |
Распределитель плавного пуска Festo HE-D-MINI — отсечной клапан с ручным управлением. Перекрывает проход воздуха в обоих направлениях. Может монтироваться с помощью 2 сквозных отверстий в корпусе или последовательно в трубе.
Корпус отсечных клапанов HE выполнен из PBT (полибутилентерефталата) с армированием.
Клапаны серии HE работают с фильтрованным сжатым воздухом (с маслом или без масла). Также подходят для работы с вакуумом.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Отказное письмо
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!