безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | HE |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Длина | 128,7 мм |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Модельный ряд | HE |
| Температура эксплуатации | От -10 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 3 - Высокая стойкость к коррозии |
| Вес | 1100 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Клапан |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Ширина | 50,8 мм |
| Высота | 208,9 мм |
| Длина | 128,7 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип резьбы | G |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Группа | Отсечные |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
| Макс. допустимое давление | 10 бар |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Присоединение | 1/2 |
| Выходное присоединение | Наружная резьба |
| Функция распределителя | Н. З. |
| Макс. расход | 6200 |
| Направление потока | Нереверсивный |
| Соединение 3 | 1 мм |
| Тип управления | Ручное |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
| Ручное управление | Нет |
| Быстрый выхлоп | Не дросселируемый |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Тип устройства | Клапан |
| Группа | Отсечные |
| Соединение 3 | 1 мм |
| Мин. рабочее давление | 1 бар |
| Соединение 2 | 1/2 |
| Рабочее положение | Бистабильный |
| Вес | 1100 г |
| Выходное присоединение | Наружная резьба |
| Ручное управление | Нет |
| Вид используемой резьбы | G |
| Метод контроля/регулирования | Ручное |
| Коррозионная стойкость | 3 - Высокая стойкость к коррозии |
| Монтажное положение | Любое |
| Конструктивное исполнение | Золотниковый |
| Куда движется рабочая среда | Нереверсивный |
| Макс. расход | 6200 |
| Высота | 208,9 мм |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +60 °C |
| Место для подключения | 1/2 |
| Ширина | 50,8 мм |
| Назначение устройства для распределения потоков | Н. З. |
| Тип крепления | Линейный монтаж. Со сквозным отверстием |
| Состав корпуса | Алюминий |
| Входное присоединение | Наружная резьба |
| Схема (линии/позиции) | 3/2 лин./поз. |
Отсечной клапан Festo HE-G1/2-LO— проходной запорный клапан, который применяется для блокирования подачи сжатого воздуха при одновременном сбросе воздуха из пневматической системы.
Клапан HE-LO монтируется в линии подачи воздуха и отвечает требованиям, установленным OSHA 29 CFR 147, «Controlling Dangerous Energy Sources», которые используются Департаментом Труда США.
Такие клапаны предназначены для установок, которые требуют отключения питания для проведения обслуживания или ремонта.
Когда кнопка клапана нажата, проход из канала 1 в канал 2 закрывается, а проход из канала 2 в канал 3 открывается. При удержании кнопки полностью нажатой обеспечивается максимальная скорость выпуска воздуха в атмосферу.
В закрытом положении клапан можно зафиксировать с помощью замка. Это гарантирует, что в обесточенную систему (например, на время обслуживания) никто не подаст воздух без разрешения.
Корпус отсечных клапанов выполнен из алюминиевой отливки, материал уплотнений — нитриловая резина.
Документация:
Техническая документация ENG
Инструкции по эксплуатации HE-...-LO
Be the first to write a review of this product!