безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CPV10/14/18 |
| Длина | 60 мм |
| Рекомендуемое применение | CPV; CPA |
| Высота | 12,3 мм |
| Ширина | 13,9 мм |
| Группа | Электрические модули |
| Вес | 11 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
для пневмоостровов.
Документация:
Техническая документация ENG
64b85f0873dfcТехнические характеристики TYP10_RU.PDF
Be the first to write a review of this product!