безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VAVE |
| Длина | 18,4 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Доп. функции | Защита от искр |
| Степень загрязнения | 3 |
| Макс. момент затяжки | 0,27 Нм |
| Ном. раб. напряжение DC | 12 В; 24 В DC |
| Индикация статуса сигнала | LED |
| Электроподключение | Штекер/Розетка; M8/-; 3-полюсный/2-полюсный |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с самонарезающими винтом |
| Высота | 28,7 мм |
| Ширина | 9,8 мм |
| Вес | 3,2 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Защита от переполюсовки | Биполярный |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Цвет корпуса | Черный |
Электрическая плита для распределителей VUVG. Рабочее напряжение: 12 VDC, 24 VDC. Класс защиты: IP65. Тип крепления: самонарезающим винтом. Электрическое подключение: М8.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №01-11/322
Информационное письмо №01-180
Информационное письмо №01-173
Инструкция по монтажу VAVE-L1-...K/R...IP65-D2
Be the first to write a review of this product!