безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VAVE |
| Длина | 28,7 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Для статических применений |
| Поперечное сечение кабеля | 3,4 мм |
| Доп. функции | Защита от искр; Снижение тока удержания |
| Конфигурация кабеля | 2X0,25 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Макс. момент затяжки | 0,27 Нм |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Индикация статуса сигнала | LED |
| Материал оплетки | TPV (Термопластичный вулканизат) |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,2 мм |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 34 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Электроподключение | Угловая Розетка/кабель; Квадратная форма/Открытый конец; 2-полюсный/2-проводный |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с самонарезающими винтом |
| Высота | 15,3 мм |
| Ширина | 9,8 мм |
| Вес | 47 г |
| Защита от переполюсовки | Биполярный |
Электрическая плитадля распределителей VUVG. Рабочее напряжение: 24 VDC. Класс защиты: IP65. Тип крепления: самонарезающий винт.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №01-11/322
Информационное письмо №01-180
Информационное письмо №01-173
Инструкция по монтажу VAVE-L1-...K/R...IP65-D2
Be the first to write a review of this product!