безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VMPA1 |
| Длина | 48 мм |
| Макс. число распределителей | 4 |
| Вес | 4 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | MPA-S |
| Электроподключение | Многополюсный разъем |
| Высота | 3,8 мм |
| Ширина | 30,1 мм |
| Группа | Электрические модули |
Для модульного многополюсного подключения, модуль питания, 4 катушки.
Документация:
Техническая документация ENG
Технические характеристики TYP32_RU.PDF
Инструкция по монтажу VMPA..-MPM-EV-AB..
Be the first to write a review of this product!