безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VAVE |
| Длина | 9,8 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Доп. функции | Защита от искр |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. раб. напряжение DC | 12 В; 24 В DC |
| Индикация статуса сигнала | LED |
| Сечение клеммы | 0,14 мм² |
| Расширенный темп. диапазон | От -5 до 60 °C |
| Вес | 7,8 г |
| Защита от переполюсовки | Биполярный |
| Монтажное положение | Любое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Электроподключение | Многожильный кабель |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Клипса |
| Высота | 28,8 мм |
| Ширина | 7,9 мм |
Электрическая плитадля распределителей VUVG. Рабочее напряжение: 12 VDC, 24 VDC. Класс защиты: IP40. Тип крепления: клипса.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №01-11/322
Информационное письмо №01-180
Информационное письмо №01-173
Инструкция по монтажу VAVE-L1-...
Be the first to write a review of this product!