безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CAPC |
| Длина | 148 мм |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Диапазон раб. напряжения | От 8 до 30 В DC |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Интерфейс полевой шины | 2 x M12 розетка, 5-пиновая |
| Макс. мощность электропитания | 4 A |
| Вес | 85 г |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Протяженность кабеля | 20 м |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67 |
| Высота | 35,1 мм |
| Ширина | 50 мм |
Be the first to write a review of this product!