безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SFC |
| Длина | 126 мм |
| Относительная влажность | 0 % - 95 % (без образования конденсата) |
| Ном. напряжение (питание нагрузки DC) | 24 В |
| Режим работы контроллера | Каскадный контроллер сP контроллер позиционированияPI контроллер скоростиP регулятор тока |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 10 % |
| Допустимый диапазон (питание нагрузки) | ± 10 % |
| Спецификация (цифровой вход) | IEC 61131 |
| Ном. ток (питание нагрузки) | 3 А |
| Ном. ток (питание логики) | 0,1 А |
| Пиковый ток (питание нагрузки) | 5 А |
| Стандартная мощность контроллера | 75 Вт |
| Температура складирования | От -25 °C до +60 °C |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 В DC |
| Число цифровых лог. входов | 8 |
| Характеристики лог. входов | Электрически изолирован |
| Макс. ток (цифровые выходы) | 500 мА |
| Пиковый ток (питание логики) | 0,8 А |
| Ударопрочность | В соответствии с DIN EN 60068-2-27 |
| Конфигурация интерфейса | Конфигурация параметров и ввод в эксплуатацию; RS232 (9600 Baud) |
| Характеристики входа датчика | A/B сигнал с индексирующим сигналомRS485/RS422 |
| Виброустойчивость | В соответствии с DIN EN 60068-2-6 |
| Параметры цифровых выходов | Электрически изолирован |
| Число цифровых выходов (24В DC) | 4 |
| Интерфейс технологического процесса | Подключение вх/выхДля 32 записей перемещения |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 600 г |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +40 °C |
| Функция защиты | I²t мониторингМониторинг токаОбнаружение ошибок напряженияИндикация ошибкиПрограммное обнаружение конечного положения |
| Тип крепления | С верхней рейкойС креплением на стене/Поверхности |
| Измеритель положения | Датчик |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
Контроллер электродвигателя Festo SFC-DC-VC-3-E-H0-IO — контроллер двигателя, предназначен для управления мини-суппортами SLTE и параллельными захватами HGPLE.
Можно свободно указать значения позиции, скорости и усилия, а затем сохранить их в памяти контроллера.
Контроллер SFC-DC действует как контроллер позиционирования и может быть подключен к захвату HGPLE с помощью одного кабеля. Настройку можно произвести двумя способами:
Документация:
Контроллеры электродвигателя Festo серии SFC-DC дополнительные характеристики
Краткое описание SFC-DC-RU
Be the first to write a review of this product!