безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Сведения о материалах | содержит PWIS вещества |
| Относительная влажность | 95 %,без образования конденсата |
| Протокол | PROFINET IO |
| Габариты (Д x Ш x В) | 75,9x124,3x82,5 мм |
| Поддержка конфигурации | CODESYS V3,GSDML файл,Блок управления CDSB |
| Интерфейс пром. шины | Ethernet |
| Доп. функции | CoDeSys V3 с SoftMotion |
| Шаг для установки | 18.9 мм |
| Поддержание питания при сбое | 20 ms |
| Макс. число адресов (входы) | 64 Byte |
| Макс. число адресов (выходы) | 64 Byte |
| Диагностика (светодиоды) | force mode,run,ошибки сети,питание нагрузки,питание электроники/датчиков,системная ошибка,статус сети EtherCAT®,статус сети инжинирингового канала 1,статус сети инжинирингового канала 2,статус сети канал 1,статус сети канал 2,требуется обслуживание |
| Fieldbus: гальваническая развязка | Да |
| Макс. число модулей | 10 |
| Допуск по напряжению (электроника) | ± 25 % |
| Настройки модуля | Диагностика пониженного напряжения,Подключение сигнальных каналов,Представление значения процесса аналоговых модулей,Предупреждения о пониженном напряжении на канал |
| Питание: диаметр провода | 0,2 ÷ 1,5 mm2 |
| Питание: примечание по диаметру | 0.2 - 2.5 mm² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Питание (функция) | Электроника и датчики |
| Собственное потребление тока (электроника) | typ. 150 mA |
| Примечание по темп. окруж. среды | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Параметры системы | Отказоустойчивая реакция,Память диагностики,Старт системы |
| Инструмент для программирования | CODESYS |
| Объем памяти для программ | 12 МБ программы пользователя |
| Запоминающее устройство | Micro SD ≤ 32 GB,USB-Stick ≤ 32 GB |
• Материал корпуса: полиамид (PA)
Класс защиты: IP20
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CPX-E-CEC-M1-PN 4252743 FESTO - Контроллер
ИНСТРУКЦИЯ CPX-E-CEC-_-PN-RU | CPX-E-CEC-M1-PN 4252743 FESTO - Контроллер
ИНСТРУКЦИЯ CPX-E-SYS-RU | CPX-E-CEC-M1-PN 4252743 FESTO - Контроллер
ОПИСАНИЕ CPX-E-SYS-RU | CPX-E-CEC-M1-PN 4252743 FESTO - Контроллер
ОПИСАНИЕ CPX-E-CEC-_-PN-RU | CPX-E-CEC-M1-PN 4252743 FESTO - Контроллер
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!