безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 55 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Защита от КЗ | Да |
| Напряжение при работе | 24 V DC |
| Отображение состояния | светодиод |
| Максимальный ток на выходе | 500 мА |
| Относительная влажность | 95 %,без образования конденсата |
| Протокол | CANopenModbusTCPTCP/IP, EasyIP, Modbus TCP |
| Интерфейс пром. шины | 9-пин,CAN-Bus,Sub-D,разъем |
| Индикация состояния | LED |
| Техника эл. соединений (вх./вых.) | Разветвитель питания, размер 3.5 мм |
| Ток, потребляемый устройством | 100 мА при 24 V DC |
| Макс. мощность питания | 4,3 A |
| Fieldbus: гальваническая развязка | Да |
| Число дискретных выходов | 8 |
| Максимальная протяженность линии | 30 m inputs |
| Число дискретных входов | 12 |
| Ethernet: разъем | RJ45 |
| Инструмент для программирования | CODESYS V3 |
| Язык для программирования | по IEC 61131-2,список команд (STL),структурированный текст,таблица секвенциальных функций,функциональная схема,электроконтактная схема (LDR) |
| Уровень безопасности | III |
Класс защиты: IP20
• Рабочее напряжение: 24 V DC
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | CECC-D 574415 FESTO - Контроллер
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CECC-D 574415 FESTO - Контроллер
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CECC-R2 | CECC-D 574415 FESTO - Контроллер
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!