безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65,по IEC 60529 |
| Напряжение при работе | 18 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Протяженность кабеля | 30@ м |
| Относительная влажность | 5 - 95 %,без образования конденсата |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50x107x 55 мм |
| Диагностика | Module-oriented diagnostics,Via local 7-segment display |
| Дисплей | 7-символьный |
| Интерфейс пром. шины | CAN bus с Festo протоколом,встроенное нагрузочное сопротивление,цифровой |
| Допустимый ток нагрузки | 2,5 A |
| Потребление тока (ном. напр.) | 80 mA |
| Макс. число модулей | 10 |
| Число осей | 1 |
| Количество осей в цепи | 1 |
• Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
Длина кабеля: 30@м
• Класс защиты: IP65, по IEC 60529
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CPX-CMPX-C-1-H1 548931 FESTO - Контроллер позиционирования
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CPX-CMPX-SYS-RU | CPX-CMPX-C-1-H1 548931 FESTO - Контроллер позиционирования
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ GDSP-CMPX-C-1-H1-ML | CPX-CMPX-C-1-H1 548931 FESTO - Контроллер позиционирования
ДОПОЛНИТЕЛЬНО CMPX-PARAMETER-RU/ZH | CPX-CMPX-C-1-H1 548931 FESTO - Контроллер позиционирования
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!