безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плитес верхней рейкой |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Выход для дискретного сигнала | PNP |
| Измеритель положения ротора | Датчик |
| Относительная влажность | 0 - 90 %,без образования конденсата |
| Протокол | TCP/IP |
| Дисплей | 7-символьный |
| Интерфейс пром. шины | Ethernet |
| Функция безопасности | Безопасное отключение момента (STO) |
| Число дискретных входов | 11 |
| Ном. напряжение (питание нагрузки DC) | 24 В пост.тока |
| Режим работы контроллера | P контроллер позиционирования,PI контроллер скорости,PWM-MOSFET мощный выходной каскад,PWM-MOSFET мощный выходной каскад Каскадный контроллер с P контроллер позиционирования PI контроллер скорости Пропорциональный и интегральный контроллер для электричест |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 15 % |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 V |
| Резистор для торможения | 15 Ohm |
| Макс. ток (цифровые выходы) | 100 mA |
| Спецификация (цифровой вход) | По IEC 61131-2 |
| Ном. ток (питание нагрузки) | 0,25,0.25 |
| Регулируемое снижение тока | С использованием программного обеспечения |
| Установка номинального тока | С использованием программного обеспечения |
| Мощность импульса торможения | 0,1 kVA |
| Установка шага | С использованием программного обеспечения |
| Измеритель положения | Датчик |
| Стандартный ток на выходе | 5,7 A |
| Ном. ток (питание логики) | 0,3 A |
| Пиковый ток (питание нагрузки) | 0.333333333333333 |
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMO-ST-EA-SY-RU | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMO-ST-STO-R2 | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CMMO-ST-QUICKGUIDE-R2 | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CMMO-ST-EA-RU | CMMO-ST-C5-1-DIOP 1512316 FESTO - Контроллер электродвигателя
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!