безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плите |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Измеритель положения ротора | Датчик |
| Относительная влажность | 0 - 90 %,без образования конденсата |
| Протокол | CANopen Profibus DP |
| Дисплей | 7-символьный |
| Интерфейс пром. шины | RS232 (9600÷115000 Bits/s) |
| Функция безопасности | Безопасное отключение момента (STO) |
| Ном. напряжение (питание нагрузки DC) | 48 В пост.тока |
| Режим работы контроллера | PWM-MOSFET мощный выходной каскад |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 20 % |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 V |
| Резистор для торможения | 17 Ohm |
| Подсоединение к полевой шине | CANopen,Profibus DP |
| Макс. ток (цифровые выходы) | 100 mA |
| Ном. ток (питание нагрузки) | 8 |
| Регулируемое снижение тока | С использованием программного обеспечения |
| Установка номинального тока | С использованием программного обеспечения |
| Мощность импульса торможения | 0,5 kVA |
| Установка шага | С использованием программного обеспечения |
| Измеритель положения | Датчик |
| Ном. ток (питание логики) | 0,2 A |
| Импеданс входа (уставка) | 20 kOhm |
| Число аналоговых входов (уставки) | 1 |
| Число контрольных аналог. выходов | 1 |
| Диапазон контрольного выхода | ± 10 V |
| Рабочий диапазон входов (уставки) | ± 10 V |
| Частота на выходе | 0 ÷ 2.000 Hz |
| Макс. длительный пиковый ток | 2 s |
| Степень загрязнения | 2 |
| Максимальная частота шага | 4 kHz кГц |
| Макс. длина кабеля (без фильтра) | 25 m |
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CMMS-ST-G2-HW-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CMMS-FHPP-PB-SW-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CMMS-FHPP-CO-SW-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CMMS-ST-G2-HW-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CMMS-FHPP-DN-SW-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CMMS-ST-G2-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
ДОПОЛНИТЕЛЬНО GDCP-CMMS-ST-G2-S1-RU | CMMS-ST-C8-7-G2 572211 FESTO - Контроллер электродвигателя
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!