безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Монтаж | затянутыйна монтажной плите |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 40 °C |
| Класс защиты (IP) | IP10,IP20 |
| Напряжение при работе | 230 V AC |
| Сведения о материалах | содержит PWIS вещества |
| Частота сети переменного тока | 50 ÷ 60 Hz |
| Стандартный ток | 4 A,4 ÷ 6 A |
| Относительная влажность | 0 - 90 % |
| Протокол | CANopen Modbus/TCP |
| Дисплей | 7-символьный |
| Интерфейс пром. шины | Ethernet,USB,конфигурация параметров и ввод в эксплуатацию |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Функция безопасности | безопасная остановка 1 (SS1)безопасное отключение момента (STO) |
| Число дискретных входов | 10 |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 20 % |
| Протокол обмена данными | DS301/DSP402 |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 V |
| Потребление тока (логика, без тормоза) | 0,65 A |
| Резистор для торможения | 60 Ohm |
| Подсоединение к полевой шине | CANopen,Modbus/TCP |
| Макс. ток (цифровые выходы) | 100 mA |
| Мощность импульса торможения | 2,8 kVA |
| Импеданс входа (уставка) | 20 kOhm |
| Число аналоговых входов (уставки) | 2 |
| Число контрольных аналог. выходов | 2 |
| Диапазон контрольного выхода | ± 10 V |
| Рабочий диапазон входов (уставки) | ± 10 V |
| Разрешение контрольного выхода | 9 Bit |
| Стандартная мощность контроллера | 1000 VA |
| Частота на выходе | 0 ÷ 1.000 Hz |
| Макс. длительный пиковый ток | 5 s |
| Максимальная нагрузка | 2.000 VA |
| Степень загрязнения | 2 |
| Число фаз раб. напряжения | 1-фазный |
Класс защиты: IP10, IP20
• Рабочее напряжение: 230 V AC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M3-C-CO-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M3-RP-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M3-HW-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M3-FW-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M0-HW-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ GDCP-CMMP-M0-FW-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CMMP-AS-M0-R2 | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ CMMP-AS-M3-RU/SV | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ CMMP-AS-M0-S1-R2 | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИЯ CAMC-G-S1-R2 | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ОПИСАНИЕ GDCP-CAMC-G-S3-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ОПИСАНИЕ GDCP-CAMC-G-S1-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ОПИСАНИЕ GDCP-CMMP-AS-M0-S1-RU | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ CAMC-D-8E8A RU/ZH | CMMP-AS-C5-3A-M0 1622902 FESTO - Контроллер электродвигателя
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!