безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65,по IEC 60529 |
| Защита от КЗ | Внутренний предохранитель для рабочего напряжения,Внутренний электронный предохранитель, нагрузочное напряжение |
| Напряжение при работе | 18 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Относительная влажность | 5 - 95 %,без образования конденсата |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50x107x 55 мм |
| Диагностика | Module-oriented diagnostics,Via local 7-segment display |
| Дисплей | 7-символьный |
| Интерфейс пром. шины | CAN bus с Festo протоколом,встроенное нагрузочное сопротивление,цифровой |
| Допустимый ток нагрузки | 2,5 A |
| Потребление тока (ном. напр.) | 200 mA |
| Индикация состояния | Display/Error Axix X,MC Axis X,Power Load,Статус модуля |
| Поддержание питания при сбое | 10 ms |
| Макс. число модулей | 8 |
| Максимальная протяженность линии | 30 m |
| Число осей | 1 |
| Количество осей в цепи | 1 |
| Функция регулирования | Контроль усилия |
Класс защиты: IP65, по IEC 60529
• Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
• Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CPX-CMAX-C1-1 548932 FESTO - Координатный контроллер
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CPX-CMAX-SYS-RU | CPX-CMAX-C1-1 548932 FESTO - Координатный контроллер
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-CPX-CMAX-CONTROL-RU | CPX-CMAX-C1-1 548932 FESTO - Координатный контроллер
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ GDSP-CMAX-C1-ML | CPX-CMAX-C1-1 548932 FESTO - Координатный контроллер
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!