безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Монтаж | на Н-рейке с помощью принадлежностейс винтами в пазах |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Относительная влажность | 0 - 90 %,без образования конденсата |
| Протокол | CANopenFHPPModbusTCPTCP/IP, Modbus TCP |
| Габариты (Д x Ш x В) | 50x149x130 мм |
| Светодиодная индикация | POWER: напряжение нагрузки |
| Поддержка конфигурации | FCT (Festo Configuration Tool) |
| Ток нагрузки на выход | 100 мА |
| Интерфейс пром. шины | RJ45 (розетка, 8-пиновая) |
| Функция безопасности | Безопасное отключение момента (STO) |
| Самодиагностика устройства | Diagnostics memory,Short circuit in motor winding,System and motor-oriented diagnostics,Undervoltage/overvoltage |
| Индикация состояния | 7-сигментный дисплей,LED |
| Техника эл. соединений (вх./вых.) | Разъем, Sub-D, 15-полюсный |
| Настройки конфигурации | Системные параметры |
| Поддержание питания при сбое | 10 ms |
| Число дискретных входов | 8 |
| Инструмент для программирования | FCT (Festo Configuration Tool) |
| Уровень безопасности | III |
| Общее число осей | 2 |
| Ном. напряжение (питание нагрузки DC) | 48 В пост.тока |
| Режим работы контроллера | Выбор набора,Прямой режим |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 15 % |
| Допустимый диапазон (питание нагрузки) | ± 10 % |
| Протокол обмена данными | FHPP |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 V |
| Потребление тока (логика, без тормоза) | 0,2 A |
| Макс. ток (логика, тормоз, вх/вых) | 0,9 A |
| Комментарии по резистору торможения | Встроенный тормозной резистор |
| Резистор для торможения | 15 Ohm |
| Способы переключения | CAN-Bus,E/A Stand-alone,TCP/IP |
| Поддерживаемые типы механизмов | Портальный манипулятор EXCM |
| Примечание по буферизации | 10 мс не соблюдаются при встроенном тормозе. |
| Сертификация по ISO 13849 (PL) | Изделие может быть использованов SRP/CS до категории 3, PL e |
| Подсоединение к полевой шине | 1x CANopen Slave |
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | CMXH-ST2-C5-7-DIOP 3605478 FESTO - Контроллер (система управления)
ИНСТРУКЦИЯ CMXH-RU | CMXH-ST2-C5-7-DIOP 3605478 FESTO - Контроллер (система управления)
ОПИСАНИЕ EXCM-30/-40_-PF-RU | CMXH-ST2-C5-7-DIOP 3605478 FESTO - Контроллер (система управления)
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!