безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Температура эксплуатации | 0 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65,по IEC 60529 |
| Напряжение при работе | 24 V DC |
| Протяженность кабеля | 0.3 м |
| Относительная влажность | 0 - 95 %,без образования конденсата |
| Ток нагрузки на выход | 100 мА |
| Дисплей | 3-символьный,7-символьный,цвет: красный |
| Допуск по напряжению | ±25 % |
| Время передачи сигнала (входы) | 20 ms |
| Число дискретных выходов | 5 |
| Число дискретных входов | 8 |
| Предохранитель (выход) | Maкс. ток отключения: 500 мA,Через сумму всех выходов,Электроника |
| Потребление тока (входы) | 4 mA |
| Тип входов | Нет электрической изоляции,По IEC 61131-2,Позитивная логика (PNP) |
| Тип выходов | Нет электрической изоляции,По IEC 61131-2,Позитивная логика (PNP) |
| Вид электроподключения | 15-пин,SUB-D,Разъем |
| Макс. ток без проп. распред. | 70 mA |
| Макс. ток с проп. распред. | 1,1 A |
| Дублирование данных | Флэш-память |
• Класс защиты: IP65, по IEC 60529
• Рабочее напряжение: 24 V DC
Длина кабеля: 0.3м
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | SPC11-MTS-AIF 192218 FESTO - Контроллер позиционирования
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | SPC11-MTS-AIF 192218 FESTO - Контроллер позиционирования
ИНСТРУКЦИЯ P.BE-SPC11-SYS-RU | SPC11-MTS-AIF 192218 FESTO - Контроллер позиционирования
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!