безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SFC |
| Измеритель положения ротора | Датчик |
| Ном. напряжение (питание нагрузки DC) | 24 В |
| Режим работы контроллера | P контроллер позиционирования |
| Допустимый диапазон напряжения (логика) | ± 10 % |
| Допустимый диапазон (питание нагрузки) | ± 10 % |
| Протокол обмена данными | FHPP |
| Подсоединение к полевой шине | DeviceNet |
| Ном. ток (питание нагрузки) | 3 А |
| Ном. ток (питание логики) | 0,1 А |
| Пиковый ток (питание нагрузки) | 5 А |
| Стандартная мощность контроллера | 75 Вт |
| Температура складирования | От -25 °C до +60 °C |
| Ном. раб. напряжение DC (логика) | 24 В DC |
| Сопротивление шины | 120 Ом, внешнее |
| Пиковый ток (питание логики) | 0,8 А |
| Ударопрочность | В соответствии с DIN EN 60068-2-27 |
| Конфигурация интерфейса | Конфигурация параметров и ввод в эксплуатацию; RS232 (9600 Baud) |
| Макс. скорость передачи (Fieldbus) | 1 Мбит/с |
| Подсоединение к шине | Разъем9-пинSub-D |
| Характеристики входа датчика | A/B сигнал с индексирующим сигналомRS485/RS422 |
| Виброустойчивость | В соответствии с DIN EN 60068-2-6 |
| Функция защиты | I²t мониторингМониторинг токаОбнаружение ошибок напряженияИндикация ошибкиПрограммное обнаружение конечного положения |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Вес | 600 г |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +40 °C |
| Тип крепления | С верхней рейкойС креплением на стене/Поверхности |
Контроллер электродвигателя Festo SFC-DC-VC-3-E-H0-DN — контроллер двигателя, предназначен для управления мини-суппортами SLTE и параллельными захватами HGPLE.
Контроллер SFC-DC действует как контроллер позиционирования и может быть подключен к захвату HGPLE с помощью одного кабеля. Настройку можно произвести двумя способами:
Можно свободно указать значения позиции, скорости и усилия, а затем сохранить их в памяти контроллера.
Документация:
Контроллеры электродвигателя Festo серии SFC-DC дополнительные характеристики
Краткое описание SFC-DC-RU
Be the first to write a review of this product!