безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NDV |
| Применяемая среда | Сжатый воздух |
| Длина | 120 мм |
| Соответствие стандарту | ISO 5599-1 |
| Материал монтажной плиты | Сталь |
| Рекомендуемое применение | ISO 5599 |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 314 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
для монтажной плиты.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Технические характеристики
Be the first to write a review of this product!