безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | CPV18 |
| Применяемая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Длина | 118 мм |
| Особенности применения среды | Возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Высота | 78,3 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Группа | Плиты-заглушки |
| Вес | 45 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | CPV; Compact Performance |
Be the first to write a review of this product!